Переналадка газовых конвекторов Alpine Air NGS

19 августа 2014

Прошло некоторое время с момента начала сборки газовых конвекторов с чугунным теплообменником Alpine Air серии NGS в Донецке. Скажем честно, качество продукции нам снова начинает нравиться. В связи с этим, мы снова готовы заниматься обслуживанием, ремонтом и переналадкой газовых конвекторов Alpine Air на сжиженный газ. Вдобавок к этому, на сегодняшний день мы оказались теми немногими, у кого есть для этого всё необходимое :-)

Но, ложка дёгтя всё-таки есть. Дело в том, что заводом изготовителем внесено небольшое изменение в конструкцию газовых конвекторов Alpine Air NGS. Изменение несущественное, но теперь замена жиклеров газового конвектора требует полной разборки аппарата. В связи с этим мы вынуждены поднять цены на переналадку газовых конвекторов данной серии до 1500 руб. В эту сумму входит комплект жиклеров и их предпродажная установка в нашем сервисном центре.

При заказе на нашем сайте газовых конвекторов Alpine Air NGS выбирайте тот тип газа, на который должен быть настроен конвектор. При выборе сжиженного газа цена пересчитается автоматически.

Также Вы можете приобрести у нас комплект жиклеров отдельно и установить их самостоятельно.